Heldenbild
Turnier

Mannschaften

U11/7


  • 1. K.S.C. Mechelen (BE)
  • 2. K. Rapid AC (BE)
  • 3. Spouwen-Mopertingen_1 (BE)
  • 4. Spouwen-Mopertingen_2 (BE)
  • 5. SC 05 Uerdingen_1 (DE)
  • 6. SC 05 Uerdingen_2 (DE)
  • 7. SC 05 Uerdingen_3 (DE)
  • 8. SC 05 Uerdingen_4 (DE)
  • 9. SC 05 Uerdingen_5 (DE)
  • 10. Rot-Weiss Lüdenscheid (DE)
  • 11. US Croissy_1 (FR)
  • 12. US Croissy_2 (FR)
  • 13. FC Blo-Wäiss Itzig (LU)
  • 14. Sv s graveland (NL)
  • 15. ESA (NL)
  • 16. RKHVV (NL)

U12/8


  • 1. SUSA Vienna (AT)
  • 2. Spouwen-Mopertingen (BE)
  • 3. SC 05 Uerdingen_1 (DE)
  • 4. SC 05 Uerdingen_2 (DE)
  • 5. SC 05 Uerdingen_3 (DE)
  • 6. SC 05 Uerdingen_4 (DE)
  • 7. SC Wiedenbrück 2000 (DE)
  • 8. OB (DK)
  • 9. US Croissy (FR)
  • 10. AFC Ijburg (NL)
  • 11. S.C. Buitenboys_1 (NL)
  • 12. S.C. Buitenboys_2 (NL)
  • 13. S.V. Alliance'22 (NL)
  • 14. V.V. Rhoon (NL)
  • 15. V.S.V. Vreeswijk (NL)
  • 16. Rkhvv Huissen (NL)

U13


  • 1. K. Rapid AC (BE)
  • 2. S.V. Budel (NL)
  • 3. Team ANF Littoral (CH)
  • 4. SC 05 Uerdingen_1 (DE)
  • 5. SC 05 Uerdingen_2 (DE)
  • 6. BSC Schwalbach 1961 (DE)
  • 7. Karlslunde IF (DK)
  • 8. AC Houilles (FR)
  • 9. FA Le Raincy (FR)
  • 10. US Croissy (FR)
  • 11. BFC (NL)
  • 12. VELO (NL)
  • 13. V.V. Alphense Boys 1 (NL)
  • 14. V.V. Alphense Boys 2 (NL)
  • 15. v.v. Semper (NL)
  • 16. Westlandia_1 (NL)
  • 17. Westlandia_2 (NL)
  • 18. HBSS (NL)
  • 19. VVIJ (NL)
  • 20. v.v. Bennekom (NL)
  • 21. S.C. Groessen (NL)
  • 22. VV Valthermond (NL)
  • 23. SVI (NL)
  • 24. Vv Unicum (NL)

U15


  • 1. K. Rapid AC (BE)
  • 2. OSV Hannover (DE)
  • 3. SC 05 Uerdingen_1 (DE)
  • 4. SC 05 Uerdingen_2 (DE)
  • 5. BSV Roleber (DE)
  • 6. Kastrup Boldklub_1 (DK)
  • 7. Kastrup Boldklub_2 (DK)
  • 8. FC Equeurdreville Hainneville (FR)
  • 9. USM Waziers_1 (FR)
  • 10. USM Waziers_2 (FR)
  • 11. US Croissy (FR)
  • 12. AFC Ijburg (NL)
  • 13. Hazerswoudse Boys (NL)
  • 14. V.V. Alphense Boys (NL)
  • 15. DWO_1 (NL)
  • 16. DWO_2 (NL)
  • 17. DWO_3 (NL)
  • 18. VOC 1 (NL)
  • 19. VOC 1 (NL)
  • 20. ASC Nieuwland (NL)
  • 21. v.v. Bennekom (NL)
  • 22. BSC Unisson (NL)
  • 23. Twenthe Goor (NL)
  • 24. V.V. de Tubanters 1897 (NL)

U17


  • 1. SV Kutenhausen-Todtenhausen (DE)
  • 2. FC Eintracht Northeim (DE)
  • 3. BV Rentfort (DE)
  • 4. DJK Arminia Ibbenbüren (DE)
  • 5. US Dampierre (FR)
  • 6. USM Waziers (FR)
  • 7. S.V. Hoofddorp (NL)
  • 8. V.V. Wilhelmus (NL)
  • 9. V.V. Alphense Boys (NL)
  • 10. Quintus (NL)
  • 11. VOC (NL)
  • 12. OVC '85 (NL)

U19


  • 1. SC 05 Uerdingen (DE)
  • 2. TSV Abbehausen (DE)
  • 3. 1. FC 08 Hassloch (DE)
  • 4. vv Oosthuizen (NL)
  • 5. Duinrand S (NL)
  • 6. VVOG (NL)
  • 7. F.C. Maasgouw (NL)
  • 8. Vv gieten (NL)

Turnier gesponsert von