Immagine eroe
Torneo

Squadre

U11/7


  • 1. K Ramsel FC (BE)
  • 2. SMS Lubbeek (BE)
  • 3. IVV Landsmeer 1 (NL)
  • 4. IVV Landsmeer 1 (NL)
  • 5. F.C. Zoetermeer (NL)
  • 6. FC Engelen (NL)
  • 7. Dts Ede (NL)
  • 8. SC Bayer 05 Uerdingen 1 (DE)
  • 9. SC Bayer 05 Uerdingen 2 (DE)
  • 10. SC Bayer 05 Uerdingen 3 (DE)
  • 11. RSG Gartenstadt (DE)
  • 12. SV Hochlar 28 (DE)

U12/8


  • 1. K.F.C. Nijlen (BE)
  • 2. Koninklijke Olvac (BE)
  • 3. DJK Arminia Klosterhardt 1 (DE)
  • 4. JS Suresne (FR)
  • 5. S.C. Buitenboys (NL)
  • 6. Sportlust '46 (NL)
  • 7. SC Bayer 05 Uerdingen 1 (DE)
  • 8. SC Bayer 05 Uerdingen 2 (DE)
  • 9. SC Bayer 05 Uerdingen 3 (DE)
  • 10. SSVg 09/12 Heiligenhaus (DE)
  • 11. DJK Arminia Klosterhardt 2 (DE)
  • 12. SF Troisdorf 05 (DE)

U13/9


  • 1. S.C. Beauvechain (BE)
  • 2. K.F.C. Nijlen 1 (BE)
  • 3. K.F.C. Nijlen 2 (BE)
  • 4. Koninklijke Olvac (BE)
  • 5. SC Obersprockhövel (DE)
  • 6. Borussia Buir (DE)
  • 7. JS Suresne 1 (FR)
  • 8. JS Suresne 2 (FR)
  • 9. IJjburg AFC (NL)
  • 10. IVV Landsmeer 1 (NL)
  • 11. IVV Landsmeer 2 (NL)
  • 12. IVV Landsmeer 3 (NL)
  • 13. SC Bayer 05 Uerdingen 1 (DE)
  • 14. SC Bayer 05 Uerdingen 2 (DE)
  • 15. SC Bayer 05 Uerdingen 3 (DE)
  • 16. SC Bayer 05 Uerdingen 4 (DE)

U15


  • 1. SAV Sint Dimpna (BE)
  • 2. KFC Dessel Sport (BE)
  • 3. K.F.C. Nijlen 1 (BE)
  • 4. K.F.C. Nijlen 2 (BE)
  • 5. K.F.C. Nijlen 3 (BE)
  • 6. K.V. Tervuren-Duisburg 1 (BE)
  • 7. K.V. Tervuren-Duisburg 2 (BE)
  • 8. FC Zoetermeer (NL)
  • 9. VOC 1 (NL)
  • 10. VOC 2 (NL)
  • 11. VOC 3 (NL)
  • 12. RKVV Nieuwkuijk (NL)
  • 13. V.V. Nulandia 1 (NL)
  • 14. V.V. Nulandia 2 (NL)
  • 15. V.V. Nulandia 3 (NL)
  • 16. NWC Asten (NL)
  • 17. VV Creil-Bant (NL)
  • 18. vv Heerenveen (NL)
  • 19. SC Bayer 05 Uerdingen (DE)
  • 20. KFC Uerdingen 05 (DE)

U17


  • 1. KBSK Retie (BE)
  • 2. SAV Sint Dimpna 1 (BE)
  • 3. SAV Sint Dimpna 2 (BE)
  • 4. K.F.C. Nijlen 1 (BE)
  • 5. K.F.C. Nijlen 2 (BE)
  • 6. K.V. Tervuren-Duisburg 1 (BE)
  • 7. K.V. Tervuren-Duisburg 2 (BE)
  • 8. SG Union Wasseralfingen (DE)
  • 9. Sc Spirit' 30 (NL)
  • 10. SV Die Haghe (NL)
  • 11. HBS (NL)
  • 12. R.K.S.V. Vogido (NL)
  • 13. RKSV NEO (NL)
  • 14. S.C. Joure (NL)
  • 15. HS '88 (NL)
  • 16. KFC Uerdingen 05 (DE)

U19


  • 1. SG Union Wasseralfingen (DE)
  • 2. Vv Berg '28 (NL)
  • 3. FC 's-Gravenzande (NL)
  • 4. PPSC (NL)
  • 5. vv Sliederecht (NL)
  • 6. VOAB (NL)
  • 7. SC Groessen (NL)
  • 8. Bon Boys (NL)
  • 9. Avanti Wilskracht (NL)
  • 10. ZVV de Esch (NL)
  • 11. SV de Heracliden (NL)
  • 12. KFC Uerdingen 05 (DE)

Torneo sponsorizzato da